|
Настоящие фотки
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 18.11.2008, 19:45 | Сообщение # 16 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Не обижаися Brain такого больше не будет я надеюсь. Больше не унижайте не кого, даже в шутку, мы же команда.
|
| |
|
|
| Brain | Дата: Tuesday, 18.11.2008, 20:26 | Сообщение # 17 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 46 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
посмотри я тему создал
|
| |
|
|
| Cr-Mo | Дата: Thursday, 27.11.2008, 22:03 | Сообщение # 18 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 46 |
|
« 12 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ProStreet, свой человек =) у меня NS Bitch вел
|
| |
|
|
|
|
| @MeyxaM@ | Дата: Sunday, 30.11.2008, 17:56 | Сообщение # 20 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 62 |
|
« 5 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а взаде тебя телефон или что?
|
| |
|
|
|
|
| @MeyxaM@ | Дата: Sunday, 30.11.2008, 18:34 | Сообщение # 22 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 62 |
|
« 5 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ясно
|
| |
|
|
| Black | Дата: Monday, 15.12.2008, 17:34 | Сообщение # 23 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| man4estermaks | Дата: Tuesday, 16.12.2008, 15:23 | Сообщение # 24 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ты за Спартак болеешь??:)
|
| |
|
|
| SoVa | Дата: Tuesday, 16.12.2008, 20:30 | Сообщение # 25 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 21 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я за Спартак и что? Ну вот и я...Кстати всем привет! =)
|
| |
|
|
| Black | Дата: Tuesday, 16.12.2008, 21:06 | Сообщение # 26 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
man4estermaks, да за спартак) Великий и Могучий всех в рот ....чий))
|
| |
|
|
| man4estermaks | Дата: Tuesday, 16.12.2008, 21:31 | Сообщение # 27 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Black) man4estermaks, да за спартак) Великий и Могучий всех в рот ....чий)) ааа супер я тож за Спартак!! Мяяясоо!!!=)
|
| |
|
|
| Agele$ | Дата: Friday, 26.12.2008, 11:09 | Сообщение # 28 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 44 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| GREnka | Дата: Tuesday, 30.12.2008, 07:16 | Сообщение # 29 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 95 |
|
« 11 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
фотошопчик))
|
| |
|
|
| GREnka | Дата: Tuesday, 30.12.2008, 08:36 | Сообщение # 30 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 95 |
|
« 11 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
вот йа) Тока качество фиговое(((
|
| |
|
|