|
Олимпиада 2010
|
|
| Dez | Дата: Monday, 22.02.2010, 01:33 | Сообщение # 121 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (DaRkY) Зайцева - Серебро)) нафига написал(((( я вот только сейчас смотрю, потому что хоккей смотрел
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 22.02.2010, 10:06 | Сообщение # 122 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ура
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Monday, 22.02.2010, 11:17 | Сообщение # 123 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну хоть более менее  Добавлено (22.02.2010, 11:17) --------------------------------------------- кстати бобслей бронза)
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Monday, 22.02.2010, 14:44 | Сообщение # 124 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Главное хоккей - 4-2 Чехов выиграли и теперь на первом месте в группе!
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 22.02.2010, 14:46 | Сообщение # 125 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ага и с канадой в 1/4 финала эпик фэйл
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Monday, 22.02.2010, 16:45 | Сообщение # 126 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (GhoST-44) Главное хоккей - 4-2 Чехов выиграли и теперь на первом месте в группе! Quote (Dez) ага и с канадой в 1/4 финала эпик фэйл вово, абассака просто я аж упал как узнал
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Monday, 22.02.2010, 17:13 | Сообщение # 127 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вообще то канадцам сперва необходимо обыграть великую хоккейную державу Немецию) Это вам не хухры мухры
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Monday, 22.02.2010, 18:11 | Сообщение # 128 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Канадцы на этот раз не блещут, америкосам продули, еле швейцарцев одолели... Короче если будет настрой как с чехами, если будет такая же игра, все шансы есть. P.S. Сейчас америкосы сильней канадцев.
Сообщение отредактировал GhoST-44 - Monday, 22.02.2010, 18:14 |
| |
|
|
| Mixon | Дата: Monday, 22.02.2010, 19:43 | Сообщение # 129 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ололо Quote (GhoST-44) Канадцы на этот раз не блещут, америкосам продули, еле швейцарцев одолели... Короче если будет настрой как с чехами, если будет такая же игра, все шансы есть. шансы всегда есть
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 22.02.2010, 21:49 | Сообщение # 130 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
угу.. Верьте в Россию
|
| |
|
|
| White | Дата: Monday, 22.02.2010, 22:54 | Сообщение # 131 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
У нас Овечкин Фсех парвем.
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 07:11 | Сообщение # 132 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
http://info.sibnet.ru/?id=283895
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 11:13 | Сообщение # 133 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
3 бронзы за день
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 134 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Биатлон: Россиянки взяли золото в эстафете! Женская сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала золотую медаль в эстафете 4х6км на Олимпийских играх в Ванкувере! Афигенная гонка, суперский подарок!
Сообщение отредактировал DaRkY - Tuesday, 23.02.2010, 23:59 |
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 24.02.2010, 01:52 | Сообщение # 135 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Скобрев взял серебро на 10км в коньках
|
| |
|
|