|
ЧМ-2010 в ЮАР
|
|
| Dez | Дата: Sunday, 27.06.2010, 00:33 | Сообщение # 121 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
гоу гоу Гана, должны додавить
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 27.06.2010, 00:35 | Сообщение # 122 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
неее
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
|
|
| overlord | Дата: Sunday, 27.06.2010, 19:30 | Сообщение # 124 |
| |
 |
| Полковник |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 245 |
|
« 35 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
чёт с защитой Англии не то
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Sunday, 27.06.2010, 19:30 | Сообщение # 125 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Немцы красавцы..
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Sunday, 27.06.2010, 21:30 | Сообщение # 126 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну ваще красавы Ждем Аргентина -Мексика. тоже походу супер матч будет))
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Sunday, 27.06.2010, 22:09 | Сообщение # 127 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Аргентина затащит..
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 27.06.2010, 22:46 | Сообщение # 128 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да все равно англия напропускала, судья особо не решил)
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Sunday, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 129 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ага.. Защита у Англии как у России
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Monday, 28.06.2010, 01:25 | Сообщение # 130 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да говнистый чемп какой-то. Судейство говно, большинство игр говно и эти злоебучие дудки тоже говно. Короче, я за Нидерланды.
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 28.06.2010, 09:41 | Сообщение # 131 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
сделал вывод
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 28.06.2010, 14:16 | Сообщение # 132 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (ivginz) Да говнистый чемп какой-то. Судейство говно, большинство игр говно и эти злоебучие дудки тоже говно. Короче, я за Нидерланды. плюсую про судей, про дудки)))) чемп хоть и говно, но нравится своей не предсказуемостью
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Monday, 28.06.2010, 15:24 | Сообщение # 133 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Dez) но нравится своей не предсказуемостью Кого засудят в следующий раз? Непредсказуемо!
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Monday, 28.06.2010, 18:35 | Сообщение # 134 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
судьи дибилы! даже не верится, что такое происходит ... понабрали говна) ... уже наверн голов 5 не засчитали, которые писец как повлияли бы на итоговый счет и т.п.! например вчерашние 2 матча Некоторые матчи конечно ппц были если б Россия прошла в финальную часть, то из группы точно с 1 места вышли бы 
Сообщение отредактировал Shanti - Monday, 28.06.2010, 20:14 |
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 28.06.2010, 21:35 | Сообщение # 135 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Не знаю, почему вы так ставите на Россию..) Но мне кажется они бы облажались..(
|
| |
|
|