|
βης vs QRD
|
|
| Enot | Дата: Monday, 02.02.2009, 17:30 | Сообщение # 16 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Хм..ну..да Ну в общем поживем - увидим! БАНЗААЙ!
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 02.02.2009, 17:44 | Сообщение # 17 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вау, Блэк теперь у нас разведчик)) Отличная инфа спасибо))
Сообщение отредактировал M@gnet - Monday, 02.02.2009, 17:45 |
| |
|
|
| Black | Дата: Monday, 02.02.2009, 17:45 | Сообщение # 18 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
M@gnet, )))
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Monday, 02.02.2009, 18:03 | Сообщение # 19 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну если это дествительно так(Т.е что мы самые сильные в группе=)) то это очень хорошо )) насчет алиенов дествительно после ухода микса и стико они ослабли
|
| |
|
|
| NikolasDreik | Дата: Monday, 02.02.2009, 23:39 | Сообщение # 20 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 34 |
|
« 8 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ОФФ забыл) Хотя вы их сделаете. Мы бы и сами их обыграли, но организационные вопросы как оказалось надо решать до матча, а не во время оного.)))
|
| |
|
|