|
Bnc & A & art vs. Unltd Gaming
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 12.12.2009, 05:19 | Сообщение # 16 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Дата: 13 декабря 2009 Время: 19:00 МСК
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 12.12.2009, 07:23 | Сообщение # 17 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
максил - я, манс, дез тренят. диз, по идее ты тоже 4 есть уже wirene - дез, блек, диз, еще кто нибуть 405 - хз, там я вобще не смотрел FF X-Fi 14-0 Unltd Сомневаюсь что ФФ задрачивали на этот матч, и юнлтд не взяли ни одного раунда
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Saturday, 12.12.2009, 07:46 | Сообщение # 18 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Diesel) матч в воскресенье вроде как, а не в субботу ну норм, в воскресенье Володя не в кондиции) ЗЫ: не ссорьтесь вы чо мы самая дружная команда епт
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Saturday, 12.12.2009, 07:52 | Сообщение # 19 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
На вирене я могу ехать, вчера потренил немного) и там по локалам получается - я, тим, дез и блэк вроде
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 12.12.2009, 08:39 | Сообщение # 20 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да никто не ссорится) Я не заставляю вообще володю ехать, просто сказал для выяснения всего происходящего) я уже давно решил что на этом матче поедут те кто чуть слабее основных игроков, но те кто чуть слабее и тренить особо не хотят. но всё равно для подсраховки надо потренить, вдруг кто не сможет придти и будет не хватка, а ехать не могут те кто присутствуют в этот момент на серве, из-за того что мапку совсем незнают
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 12.12.2009, 12:20 | Сообщение # 21 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
на сборную народу не хватает, и мне надо тренить на всякий так что я в запасе если что, но максила поеду для трени перед нц)
Сообщение отредактировал M@gnet - Saturday, 12.12.2009, 12:20 |
| |
|
|
| Mixon | Дата: Saturday, 12.12.2009, 20:09 | Сообщение # 22 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (M@gnet) на сборную народу не хватает, и мне надо тренить на всякий миня миня миня возьмите ухахах
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Saturday, 12.12.2009, 20:47 | Сообщение # 23 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (M@gnet) FF X-Fi 14-0 Unltd Сомневаюсь что ФФ задрачивали на этот матч, и юнлтд не взяли ни одного раунда 14-0 не может быть Оо... ну ток если унлтд с последне просто ушли
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Saturday, 12.12.2009, 21:54 | Сообщение # 24 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (dezertir) 14-0 не может быть Оо очень даже может
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Saturday, 12.12.2009, 22:41 | Сообщение # 25 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Ozymen) очень даже может не может лол 3 карты по 7-0 это 21-0....14-0 только при двух сыгранных мапах может быть
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 12.12.2009, 22:48 | Сообщение # 26 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну они 2 мапы играли, каждый выбрал по одной, не веришь, посмотри на сайте стц
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Saturday, 12.12.2009, 23:49 | Сообщение # 27 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ога, сам лично видел
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Sunday, 13.12.2009, 00:21 | Сообщение # 28 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну я и говорю что только при двух сыгранных мапах может быть
|
| |
|
|
| ExS | Дата: Sunday, 13.12.2009, 15:29 | Сообщение # 29 |
| |
| |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
у них на сайте не нашел страничку с матчами. А это вообще команда или клубик для тмю-нубиков?) Медведа не будет, от Алиенс приду йа =)Добавлено (13.12.2009, 15:29) --------------------------------------------- 405 SRI 1:02 стаб Вирене 57-58 стаб особого сопротивления не жду.
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 14.12.2009, 13:32 | Сообщение # 30 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Техническая победа Bnc в связи с неявкой команды Unltd
|
| |
|
|