|
Внутрикомандный турнир среди Юниоров
|
|
| Agele$ | Дата: Friday, 12.12.2008, 20:43 | Сообщение # 16 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 44 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я буду
|
| |
|
|
| stak | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:52 | Сообщение # 17 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 336 |
|
« 31 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, сделай лучше что бы 1 на 1 ездили ,как матч  Добавлено (13.12.2008, 19:51) --------------------------------------------- если сможешь и если оценишь Добавлено (13.12.2008, 19:52) --------------------------------------------- как в RLC
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Saturday, 13.12.2008, 22:17 | Сообщение # 18 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Так, надеюсь никто не забыл, что завтра (Воскресенье) состоиться матчь между игроками состава Юниоров ? statist, Насчет 1 на 1. Диз не управляет настройками сервера, этим занимаюсь я ! И, я не вижу смысла делать твой вариант, потому, то это лишние затраты времени договариваться, составлять списки и время кто, когда и с кем. Вообщем гемор чесно слово, во всяком случае такое делается зарание, а не за день до турнира ! Турнир будет проводиться в режиме Турнир на 50 очков до победы. Играют все и сразу ! Пароль на сервер будет оглашен завтра или сегодня, зависет от моей ситуации и моей кондиции =) Я буду присутствовать и если, что решать вопросы связанные с сервером и т.п. ! Всем удачи и победы =)
|
| |
|
|
| stak | Дата: Saturday, 13.12.2008, 23:05 | Сообщение # 19 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 336 |
|
« 31 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
пнт
|
| |
|
|
| Zohan | Дата: Sunday, 14.12.2008, 16:21 | Сообщение # 20 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 1 |
|
« 4 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я буду!)
Всё будет офигенски!
|
| |
|
|
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 14.12.2008, 20:10 | Сообщение # 22 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Щас отчет напишу
|
| |
|
|
|
|
| kest-best | Дата: Sunday, 14.12.2008, 20:36 | Сообщение # 24 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, ты не против что бы сдела Внутрикомандный турнир среди основы????
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 14.12.2008, 20:41 | Сообщение # 25 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Времени у нас нет
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Sunday, 14.12.2008, 20:42 | Сообщение # 26 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а да оут
|
| |
|
|
|
|
| Agele$ | Дата: Sunday, 14.12.2008, 22:09 | Сообщение # 28 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 44 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ппц я ток тупил жестоко, а оказывается ещё и 2 место разделил))) Если бы так руки не дрожали мб и выхватил бы первенство из рук стила, но увы и ах...)
|
| |
|
|