|
1х1
|
|
| M@gnet | Дата: Thursday, 12.03.2009, 19:27 | Сообщение # 61 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Russia => Volga Federal District, сервер Папаха vs. Magnet
|
| |
|
|
| Папаха | Дата: Thursday, 12.03.2009, 19:28 | Сообщение # 62 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 18 |
|
« 5 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ок) можно и ща начать)
Танцуй как я жизнь будет в кайф!!!!))
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Thursday, 12.03.2009, 20:30 | Сообщение # 63 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Эхх... Сегодня прошёл товарищеский матч между мной и Папахой из org'. Особо писать не о чем. Он сыграл хорошо, я врезался в каждый борт. Итог: 6:14 (1:7, 5:7) Вроде сощитал правильно Гг Папаха, спс за матч. Скрины
|
| |
|
|
| ZiK | Дата: Thursday, 12.03.2009, 20:58 | Сообщение # 64 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а мона мне с кем нибудь товарищески матч сыграть завтра в 15:30
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:28 | Сообщение # 65 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Давай сыграем завтра) Договоримся по асе если согласен, ок?
|
| |
|
|
| ZiK | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:35 | Сообщение # 66 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ок,майн ася 412749819 добавься щас,я мапы скину,скажу как серв будет называтся,пароль,и до ск-кольки
|
| |
|
|
| ZiK | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:43 | Сообщение # 67 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
это мапы
Сообщение отредактировал ZiK - Thursday, 12.03.2009, 21:44 |
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:45 | Сообщение # 68 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вот мои мапы
|
| |
|
|
| ZiK | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:47 | Сообщение # 69 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
всё договорились значит завтр0 в 15:30
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:48 | Сообщение # 70 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да, если чо то по асе
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:50 | Сообщение # 71 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Nemesis, Прости, но придется отложить наш с тобой матч до другово времени, т.к. у мя серьезно заболела дочка и я все время трачу на нее сейчас. Скорее всего у нашим матчам Иф и СТМЛ подготовиться смогу, но насчет нас никак ! Еще раз извини и я уверен, мы еще успеем =)
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 12.03.2009, 21:54 | Сообщение # 72 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Здоровья твой дочке, пусть выздоравливает! Это гораздо важнее чем СТМЛ и Иф
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Friday, 13.03.2009, 05:10 | Сообщение # 73 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Stacke, ничево, я понимаю, пусть поскорей выздоравливает! =)
|
| |
|
|
| ZiK | Дата: Friday, 13.03.2009, 09:02 | Сообщение # 74 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я с Ghost согласен,пускай чувствует себя она отлично счасть ЗДОРОвья и чтоб не болела
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Friday, 13.03.2009, 13:03 | Сообщение # 75 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Спасибо парни, уже стало намного лучше. Чую идет на поправку, т.ч. завтро и в воск. походу буду свободен =)
|
| |
|
|