|
Счаcтливый фермер - Игра для тебя и твоих друзей!
|
|
| ujohnny | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 20:57 | Сообщение # 76 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 137 |
|
« 18 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, и так и сяк пробовали, единственное верное решение - я открываю оперу( а сам юзаю фф) и он сидит в игре через мой комп xDDD тим вьювер рулит)
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 21:32 | Сообщение # 77 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Меня прикалывает "Вы продали 39 кукуруза |Одобренное|"
|
| |
|
|
| ujohnny | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 23:08 | Сообщение # 78 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 137 |
|
« 18 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
усе, ждем воскресенья))))
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 07.06.2009, 14:19 | Сообщение # 79 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
некудышные воры
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 07.06.2009, 15:05 | Сообщение # 80 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну я все равно украл :Р
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 07.06.2009, 15:20 | Сообщение # 81 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да, а вот Рустам ваще никуда не годится
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Sunday, 07.06.2009, 15:31 | Сообщение # 82 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а у мя чо то в фермера не заходит*( загрузка пройдет,а потом все(
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Sunday, 07.06.2009, 16:06 | Сообщение # 83 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
у мя с оперы не заходит, а с эксплорера норм
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 07.06.2009, 16:08 | Сообщение # 84 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mixon) да, а вот Рустам ваще никуда не годится Злая у тебя собака :'(
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 07.06.2009, 16:19 | Сообщение # 85 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (dezertir) у мя с оперы не заходит Quote (5a6ajkee) а у мя чо то в фермера не заходит*( загрузка пройдет,а потом все( У меня тож не заходит, но способ есть)) "Зайдите в приложение, нажмите на нём правой кнопкой мыши, выберите "параметры" а затем "локальное хранилище", (там иконка папки) и передвиньте ползунок до 0 кб, на появившийся вопрос о том что вся информация приложения будет удалена ответьте "разрешить" и нажми в окне "ок" затем обновите страницу приложения и появится окно "типа нужно 10кб для этого приложения" нужно ответить "разрешить". Всё, теперь игра должна запуститься. и при кажном след заходе на ферму нужно это проделывать"
|
| |
|
|
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 07.06.2009, 17:13 | Сообщение # 87 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (antivirus) там друзеё не видно((((((( жми на "обновить лист друзей" и все кто был будут видны. Если 3 дня не нажимать на "обновить лист друзей", то новые друзья появятся) Да ну вообще эту игру) надоела уже)))
|
| |
|
|
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 07.06.2009, 19:09 | Сообщение # 89 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мне тоже) Да Рустам просто обиделся потому что его покусала собака)
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| ujohnny | Дата: Sunday, 07.06.2009, 19:28 | Сообщение # 90 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 137 |
|
« 18 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, поправочка - 3 дня не заходить в фермера
|
| |
|
|