|
Скриншоты из разных игр
|
|
|
|
| GhoST-44 | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 13:52 | Сообщение # 332 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Enot) Сем, а что это за игра? SH The Room? Помоему это Silent Hill 4, этот чувак от туда вроде
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 13:56 | Сообщение # 333 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну The Room это и есть 4-я часть
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 14:05 | Сообщение # 334 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да, помню там чувак в комнате застрял, а в стене дырка была, и туда лазить надо было. Сюжет оригинален
|
| |
|
|
| Black | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 14:14 | Сообщение # 335 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да да. Silent Hill 4:The room. Наверное самый странный,страшный,сложный сайлент хилл из всех) Но и мой самый любимый. Добавлено (09.06.2009, 14:14) ---------------------------------------------
Quote (GhoST-44) Да, помню там чувак в комнате застрял, а в стене дырка была, и туда лазить надо было. Сюжет оригинален Сюжет там аффигеный. Как и во всех Сх.
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 14:40 | Сообщение # 336 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Black) Как и во всех Сх. Если бы. Американцы испаганили СХ5, сюжет там фиговый, хотя задумку можно было развить просто супер
|
| |
|
|
| Black | Дата: Tuesday, 09.06.2009, 14:47 | Сообщение # 337 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (GhoST-44) Если бы. Американцы испаганили СХ5, сюжет там фиговый, хотя задумку можно было развить просто супер ну конечно СХ5 далеко не лучшая игра в серии,но всё равно неплохая. А сюжет для обычной игры супер. Для СХа не очень.
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Friday, 12.06.2009, 20:10 | Сообщение # 338 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Гамал тут в гта, вот забавный скрин)
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Friday, 12.06.2009, 21:21 | Сообщение # 339 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Сообщение отредактировал GhoST-44 - Friday, 12.06.2009, 21:23 |
| |
|
|
|
|
| Black | Дата: Saturday, 13.06.2009, 16:11 | Сообщение # 341 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Final Fantasy 7. Игре уже 12 лет,но в плане сюжета эта игра выше всех на голову.
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Saturday, 13.06.2009, 16:47 | Сообщение # 342 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Дройд-самоубийца О_о
|
| |
|
|
| artem4ek | Дата: Saturday, 13.06.2009, 18:41 | Сообщение # 343 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 103 |
|
« 6 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
люблю TBS, всегда интересно погамать.
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Saturday, 27.06.2009, 07:26 | Сообщение # 344 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Мега ТМ ^_^
Сообщение отредактировал dezertir - Saturday, 27.06.2009, 07:28 |
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 27.06.2009, 08:05 | Сообщение # 345 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
только мировые рекорды и ставить)))
|
| |
|
|