|
Наш сайт
|
|
| White | Дата: Monday, 25.01.2010, 21:01 | Сообщение # 196 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Diesel) да и у меня лично времени нет совсем. На то, чтобы перевести сайт с 1 домена на другой нужно минут 10...
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 25.01.2010, 21:03 | Сообщение # 197 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
нафига кошелёк О_О
|
| |
|
|
| White | Дата: Monday, 25.01.2010, 22:47 | Сообщение # 198 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Dez) нафига кошелёк О_О А ты знаешь другой способ переводить мелкие суммы денег? Предлагаешь всем 3 рубля по почте слать? 
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 25.01.2010, 23:02 | Сообщение # 199 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
создать 1 кошелек и через платежку скидывать) только не по 3 рубля а сразу 30 или сколько там..
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Monday, 25.01.2010, 23:07 | Сообщение # 200 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
во кст идея, пполнять кашелек один общий! +1 ваще
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Monday, 25.01.2010, 23:13 | Сообщение # 201 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
точно-точно...
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 25.01.2010, 23:49 | Сообщение # 202 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
и никаких проблем)
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Tuesday, 26.01.2010, 08:46 | Сообщение # 203 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
вот и я про тоже, так можно и по десятке кидать, не 3 рубля канешь
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:06 | Сообщение # 204 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну замените смайлеги, я умоляю уже. Заколебало это уродство, даешь обычных колобков! Или вот как эти, мне очень нравятся http://forums.overclockers.ru/posting.php?mode=smilies&f=29
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:18 | Сообщение # 205 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
норм смайлеги, чо не так?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:19 | Сообщение # 206 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
оперативно
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:20 | Сообщение # 207 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну держи стандартные)
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:20 | Сообщение # 208 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Премного благодарствую, теперь все круто Quote (Mans) норм смайлеги, чо не так? Детские. И некрасивые.
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:23 | Сообщение # 209 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 31.01.2010, 14:23 | Сообщение # 210 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|