|
Заявка-Iceman
|
|
| Iceman | Дата: Monday, 03.10.2011, 01:01 | Сообщение # 1 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 4 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
1. Ник и логин в TrackMania:Iceman,_d_j_ 2. Настоящее имя: Алексей 3. Дата рождения: 24.05.1988 4. Страна и город проживания:Россия,Самара 5. Разница по времени с Москвой:нету 6. ICQ (установить если не имеется):444160589 7. Учитесь, работаете?:работаю 8. Раньше находились в других командах? Если находились, напишите причину ухода:релакс,ир,рлц 9. Как давно играете в TM?:около 2 лет 10. Цель вступления в команду?: помогать в матчах и развиваться вместе с вами.
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Monday, 03.10.2011, 06:23 | Сообщение # 2 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну вот, наконец таки Принят. Добро пожаловать в состав! Тег тут
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 03.10.2011, 08:14 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Добро пожаловать!
|
| |
|
|
| Товарищъ | Дата: Monday, 03.10.2011, 09:04 | Сообщение # 4 |
| |
| |
| Сержант |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 37 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
чо..велкам :о
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Monday, 03.10.2011, 09:08 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
будем с тобой разрывать топы
|
| |
|
|
| Iceman | Дата: Monday, 03.10.2011, 11:45 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 4 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Спасибо ребят.Конечно будем разрывать и не только топы
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Monday, 03.10.2011, 17:03 | Сообщение # 7 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
велком уже заждались тебя)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 03.10.2011, 18:26 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ураа, наконец-то)) велком
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Tuesday, 04.10.2011, 05:12 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
велком
|
| |
|
|