|
UserBar BNC-Team
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 16.04.2009, 19:33 | Сообщение # 91 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну а это типа второй вариант) Code [IMG]http://i045.radikal.ru/0904/d8/1fd316cf2693.gif[/IMG]
Сообщение отредактировал GhoST-44 - Thursday, 16.04.2009, 19:33 |
| |
|
|
| kest-best | Дата: Thursday, 16.04.2009, 19:44 | Сообщение # 92 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
GhoST-44, а чем они отличаются? тем что в одном написано user а в другом mapper
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 16.04.2009, 20:00 | Сообщение # 93 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну да) Если лишний бб, пусть удалят сообщение
Сообщение отредактировал GhoST-44 - Thursday, 16.04.2009, 21:16 |
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Thursday, 16.04.2009, 21:00 | Сообщение # 94 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
маппер - это специально для меня сделал, попросил))
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Thursday, 16.04.2009, 21:19 | Сообщение # 95 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Тоже маппер себе поставлю) спс Гост
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Thursday, 16.04.2009, 22:05 | Сообщение # 96 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
GhoST-44, молодец
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Thursday, 16.04.2009, 22:08 | Сообщение # 97 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Спс, мне приятно что вам понравилось
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Thursday, 16.04.2009, 22:35 | Сообщение # 98 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Friday, 17.04.2009, 00:10 | Сообщение # 99 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ыыы я себе тоже поставил кул смотриться))) молодца Тоха)))
|
| |
|
|
|
|
| JaaZ | Дата: Saturday, 02.01.2010, 02:52 | Сообщение # 101 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 13 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а мне мона юзербар чтоб было написано Green Blaze Clan а потом минялася на JazZ Добавлено (02.01.2010, 02:52) --------------------------------------------- а мне мона юзербар чтоб было написано Green Blaze Clan а потом минялася на JazZ
 
|
| |
|
|
| White | Дата: Saturday, 02.01.2010, 03:14 | Сообщение # 102 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Типа в команду пройди сначала или хотябы другом команды стань. Лолэ
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Saturday, 02.01.2010, 17:51 | Сообщение # 103 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
аха..ппц))
|
| |
|
|
| JaaZ | Дата: Saturday, 02.01.2010, 21:52 | Сообщение # 104 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 13 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я итак почти в тими
 
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Saturday, 02.01.2010, 22:03 | Сообщение # 105 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну ну)
|
| |
|
|