|
Исключены из команды
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:16 | Сообщение # 136 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Russell ИСКЛЮЧЕН!
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:18 | Сообщение # 137 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Почему?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:20 | Сообщение # 138 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Он новую тиму создаёт
|
| |
|
|
| artem4ek | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:21 | Сообщение # 139 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 103 |
|
« 6 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
WTF?! ссылку в студию
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:27 | Сообщение # 140 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Впринципе он сам так решил. Когда я у него спросил причину, он ответил "Я вам не нужен"
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 27.04.2009, 20:29 | Сообщение # 141 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (artem4ek) WTF?! ссылку в студию в разработке^^ Quote (Diesel) Когда я у него спросил причину, он ответил "Я вам не нужен" мне он тоже сначала так сказал) когда я спросил "куда пойдёшь дальше?" он сказал что собственную тиму создаёт
Сообщение отредактировал M@gnet - Monday, 27.04.2009, 20:29 |
| |
|
|
|
|
| Dez | Дата: Monday, 27.04.2009, 22:16 | Сообщение # 143 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
*ляха-муха сколько уже можно создавать новые тимы....их скоро в комьюнити станет больше чем игроков!!!!!
Сообщение отредактировал dezertir - Monday, 27.04.2009, 22:17 |
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 10.05.2009, 08:35 | Сообщение # 144 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ставится вопрос о существование и команде следующих личностей: SEMP не участвует в делах команды Maksim не участие в делах команды и пропал вообще DeFrager то же самое Afterdark уже ушел сам, снял тег Loko нулевая активность, не участие в делах команды Chik ни какой активности, не участие в делах команды Кирюха нулевая активность, не участие в делах команды Kazui нулевая активность, не участие в делах команды Brain не играет в ТМ Sead в связи с очень долгим отсутствием
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 10.05.2009, 08:47 | Сообщение # 145 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Всех исключить)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 10.05.2009, 08:59 | Сообщение # 146 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну так и будет)
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Sunday, 10.05.2009, 13:56 | Сообщение # 147 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а связаться с ними? может проблемы у кого есть?
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Sunday, 10.05.2009, 14:14 | Сообщение # 148 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Ozymen) а связаться с ними? может проблемы у кого есть? если проблемы должны были отписаться в соответствующей теме!!!
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Sunday, 10.05.2009, 17:52 | Сообщение # 149 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Их проблемы не наши проблемы
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 10.05.2009, 17:52 | Сообщение # 150 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Ozymen) а связаться с ними? может проблемы у кого есть? с кем могли с теми связались) Есть просто люди которые в команде, чтоб тег команды носить ИСКЛЮЧЕНЫ SEMP, Maksim, DeFrager, Afterdark, Loko, Chik, Кирюха, Kazui, Brain, Sead
|
| |
|
|