|
Slavic Trackmania League II Season.
|
|
| M@gnet | Дата: Tuesday, 09.02.2010, 22:17 | Сообщение # 151 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Stacke) Ты имеешь ввиду из команды BNC бнс)
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Tuesday, 09.02.2010, 23:06 | Сообщение # 152 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
M@gnet, Заинтреговал. С чего такая уверенность и кого ты имеешь ввиду ?
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Tuesday, 09.02.2010, 23:21 | Сообщение # 153 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Полюбому меня оО
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 10.02.2010, 00:01 | Сообщение # 154 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Stacke) Заинтреговал. С чего такая уверенность и кого ты имеешь ввиду ? конечно тебя он имеете ввиду, ты вон уже близок к этому))
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Wednesday, 10.02.2010, 00:05 | Сообщение # 155 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Dez) ггшка))) смог сделать пока 1.01.35 Юр гого 1.00. ** не сложно) я пока что 1.01.45
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Thursday, 11.02.2010, 18:12 | Сообщение # 156 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я не имел ввиду кого то конкретно, я просто думаю что к пятнице у кого то из нашей команды будет 59. что то типа предсказания  Добавлено (11.02.2010, 18:12) --------------------------------------------- subterfuge - 53.43
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Thursday, 11.02.2010, 23:16 | Сообщение # 157 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вобщем ситуация такая, что, я не могу играть 14 февраля сего года, т.к. это день влюбленных и я зарание был приглашен на меропреятия в честь данного дня ! Готов играть в любой день кроме 14 числа ! Прошу меня извинить зарание, если что ! Я реально не могу играть 14го числа !
|
| |
|
|
| rushon | Дата: Friday, 12.02.2010, 00:26 | Сообщение # 158 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 230 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Esli shto ya v stuplu, ishche estj vremja trenitj)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Friday, 12.02.2010, 05:02 | Сообщение # 159 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Stacke) Вобщем ситуация такая, что, я не могу играть 14 февраля сего года, т.к. это день влюбленных и я зарание был приглашен на меропреятия в честь данного дня ! Готов играть в любой день кроме 14 числа ! Прошу меня извинить зарание, если что ! Я реально не могу играть 14го числа ! перенести на субботу не получается, понедельник хз, может попросить на понедельник? ( раш, го трень STML2-Unintended и Subterfuge, хорошо трень! не подведи, если придется ехать
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 12.02.2010, 07:22 | Сообщение # 160 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
го тогда в понедельник или субботу предложим, хотя я про субботу писал, они молчат
Сообщение отредактировал M@gnet - Friday, 12.02.2010, 12:38 |
| |
|
|
| Dez | Дата: Friday, 12.02.2010, 08:01 | Сообщение # 161 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
unintended если чё я могу поехать, стабой 1.01 смогу проехать...ну ещё потреню
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Friday, 12.02.2010, 10:47 | Сообщение # 162 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я тоже за другой день, либо понедельник либо среда и желательно пораньше
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 15.02.2010, 00:35 | Сообщение # 163 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
камикадзе выйграли у впг 4-0 О_О
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 15.02.2010, 07:21 | Сообщение # 164 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
норм, а ты говорил что они нубы)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 15.02.2010, 07:22 | Сообщение # 165 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
если по началу чуть в первую лигу не попали как могут быть нубами )
|
| |
|
|