|
βης vs FR
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 09:59 | Сообщение # 31 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, KLOP написал *жду подписи капитана* так что можно сегодня или нет?
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 13.12.2008, 10:39 | Сообщение # 32 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
kest-best, ок, поедешь, ТРЕНИ И ТРЕНИ Локо будешь в запасе
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 10:42 | Сообщение # 33 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Diesel, плиз можно мы с локо вместе поедем пожалуйста??????
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 13.12.2008, 10:46 | Сообщение # 34 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Если поедем 5х5 то поедете, а если нет то нет
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 10:48 | Сообщение # 35 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мне кажется 5х5
|
| |
|
|
| man4estermaks | Дата: Saturday, 13.12.2008, 13:19 | Сообщение # 36 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Diesel) kest-best, ок, поедешь, ТРЕНИ И ТРЕНИ Локо будешь в запасе тогда мне можно не приходить:)
|
| |
|
|
| Black | Дата: Saturday, 13.12.2008, 13:24 | Сообщение # 37 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
man4estermaks, приходить тебе нужно конечно! если что случится с основными пилотами,ты поедишь И напоминаю - даже если врезались и сильно отстаёте - всё равно едьте,а не жмите на ДЕЛ!
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 13:37 | Сообщение # 38 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
man4estermaks, обязательно приходи Black, прав
|
| |
|
|
| man4estermaks | Дата: Saturday, 13.12.2008, 18:08 | Сообщение # 39 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
давайте ребята я буду за вас болеть!!!!!!
Сообщение отредактировал man4estermaks - Saturday, 13.12.2008, 18:42 |
| |
|
|
| Black | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:27 | Сообщение # 40 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Отличный матч! Только Реакция FR не понравилась...не умеют проигрывать
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:28 | Сообщение # 41 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Black, да уж
|
| |
|
|
| man4estermaks | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:28 | Сообщение # 42 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ДА 19-2 круто вынесли!!=)
|
| |
|
|
| Black | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:29 | Сообщение # 43 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я сам неожидал,что так легко будет))
|
| |
|
|
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:36 | Сообщение # 45 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
дааааааааааа
|
| |
|
|