|
βης vs FR
|
|
| Enot | Дата: Saturday, 13.12.2008, 19:37 | Сообщение # 46 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Фоторужье попало в руки
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Stacke | Дата: Saturday, 13.12.2008, 20:05 | Сообщение # 49 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
А еще лучше видео сделать из репплеев там ! или из спеков =)
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Saturday, 13.12.2008, 20:18 | Сообщение # 50 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну это я так, без задумки. Просто схватил фотик и все. В другой раз можно и по интереснее придумать)
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Saturday, 13.12.2008, 20:49 | Сообщение # 51 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да молодец Пашь, я только ЗА ! Можно просто подумать над этим и найти человека из нашей команды, который бы смог этим занятся !
|
| |
|
|
|
|
| Infernal-machine | Дата: Saturday, 13.12.2008, 21:50 | Сообщение # 53 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Гоняли классно и скрины кул!
|
| |
|
|
| stilet_27gsig | Дата: Sunday, 14.12.2008, 14:27 | Сообщение # 54 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 149 |
|
« 28 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Господа а ктонить выложите Матч. Посмотреть охота. Или подскажите где лежит чет я слепой видать не нахожу((
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 14.12.2008, 14:36 | Сообщение # 55 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вот тут итоги игры http://tm-out.at.ua/forum/23-58-1
|
| |
|
|
| stilet_27gsig | Дата: Sunday, 14.12.2008, 14:49 | Сообщение # 56 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 149 |
|
« 28 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Неее, а саму гонку посмотреть, в повторе например можно, или никто не сохранял, или просто нельзя так сохранять. Плюс результат то я вижу, А вот понять как так высчитывается несовсем понимаю(
|
| |
|
|
| Brund | Дата: Monday, 15.12.2008, 17:54 | Сообщение # 57 |
| |
 |
| Капитан команды pro' |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 5 |
|
« 13 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Молодца Bnc! Так держать! Вперед, и рвать всех направо и налево!!! гг
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Monday, 15.12.2008, 18:03 | Сообщение # 58 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Brund, спс
|
| |
|
|
| Black | Дата: Monday, 15.12.2008, 19:17 | Сообщение # 59 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Brund, спс) : Добавлено (15.12.2008, 19:17) --------------------------------------------- И удачи вам в матче с IR 
|
| |
|
|