|
βης vs F1
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 20.01.2009, 11:14 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
24 января состоится седьмой тур чемпионата OUT!!! В седьмом туре нашими соперниками стала команда Formula 1 Матч состоится на нашем сервере: "βης - OUT" Формат матча: командный, в режиме игры 4х4 Время матча: 19:00 по Москве
|
| |
|
|
| stak | Дата: Tuesday, 20.01.2009, 11:14 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 336 |
|
« 31 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
число поменй
|
| |
|
|
|
|
| nemchik | Дата: Tuesday, 20.01.2009, 12:32 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 24.01.2009, 20:13 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
GOOD GAME!!! 5:1 7:0 7:0 19:1   
|
| |
|
|
|
|
| NikolasDreik | Дата: Saturday, 24.01.2009, 20:48 | Сообщение # 7 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 34 |
|
« 8 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Жееесть))) Молодцы, поздравляю) Вы оппонентов опоили что ли?)
|
| |
|
|
|
|
| chemist | Дата: Saturday, 24.01.2009, 22:22 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 9 |
|
« 6 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
F1 послали в нокаут
|
| |
|
|
| NikolasDreik | Дата: Saturday, 24.01.2009, 22:54 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 34 |
|
« 8 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Надо все же погонять с вами как-нибудь на досуге))
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Sunday, 25.01.2009, 07:06 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote Надо все же погонять с вами как-нибудь на досуге)) Тока ты или все алиены? ))
|
| |
|
|
| NikolasDreik | Дата: Sunday, 25.01.2009, 20:37 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 34 |
|
« 8 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Nemesis) Тока ты или все алиены? Нас аж трое в ТМН подразделении)))
|
| |
|
|