|
βης vs. GR
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 10.03.2009, 16:58 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
В воскресенье, 15 марта состоится матч в рамках седьмого тура чемпионата Slavic TrackMania League с командой Golden Racers Страница команды Golden Racers на ESL: http://www.esl.eu/ru/team/2423877/ Треки: STML-Russia, STML-Slovakia, STL-Duallic Матч пройдет на сервере команды соперника.
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Tuesday, 10.03.2009, 17:05 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Оо фигасе 10 побед xD
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Wednesday, 11.03.2009, 14:45 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Время: 20:00 МСК Раньше они не соглашаются)
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Sunday, 15.03.2009, 17:22 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Еще раз удачи! =) Добавлено (15.03.2009, 17:22) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 15.03.2009, 18:17 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
sirver in Russia GR' vs BNC pass 111 наших серверов нет, встречаемся там!
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Monday, 16.03.2009, 05:31 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ура! победа Молодцы
|
| |
|
|
| NikolasDreik | Дата: Monday, 16.03.2009, 10:50 | Сообщение # 7 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 34 |
|
« 8 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Поздравляю со вторым местом в группе
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 16.03.2009, 14:18 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
спс ник)))
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 16.03.2009, 16:15 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
15 марта состоялся последний седьмой тур чемпионата STML и для нас он прошел удачно, не смотря на отсутствие Stacke и Nemesis'a! Матч мог сорваться в связи с отсутствием членов команды GR, хорошо что хотя бы 2 человека пришло) STML-Russia и STML-Slovakia у нас не вызвало сложностей, малое сопротивление они оказали на треке STML-Slovakia, проехав два раунда в ничью мы все же выиграли эти две карты со счетом 5:0 На третей карте STML-Duallic у них не хватало еще одного игрока, т.к. там надо было играть 3х3, но у нас тоже не было игрока знающую эту карту)) Все же пришел еще один игрок команды GR и мы продолжили игру. В тяжелой борьбе мы смогли взять последнюю карту со счетом 7:5, благодарим за помощь команде ENOT'a, проехавшего довольно не плохо, видя мапу впервые)) STML-Russia βης (S.Black, Diesel) 5:0 GR (Beks, KLK) STML-Slovakia βης (Magnet, Diesel) 5:0 GR (Beks, KLK) STML-Duallic βης (Magnet, Enot, Diesel) 7:5 GR (AP7, Beks, KLK) 3:0 (17:5)   
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Monday, 16.03.2009, 16:18 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Если б я знал так сказать легенду карты, то все было бы отлично) Хотя все в принципе и так хорошо) Безмерно рад за то, что смог помочь команде на стмл)
|
| |
|
|