|
βης vs -ВШТ-
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 27.04.2009, 15:04 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Дата: 29.04.2009 (возможен перенос на один день!) Время: ... Треки: От ВШТ - RTL3-IR_Mafia-A, от нас - пишите кто какой трек хочет PerecDjus, ViTaL, Magnet можите играть в среду или в четверг?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 27.04.2009, 15:24 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я могу и в среду и в четверг. но в четверг ягуар и надо пораньше)
Сообщение отредактировал M@gnet - Monday, 27.04.2009, 15:24 |
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Monday, 27.04.2009, 15:31 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
удачи ребя)))
|
| |
|
|
| PerecDjus8915 | Дата: Monday, 27.04.2009, 16:37 | Сообщение # 4 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 2 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я могу и в среду и в четверг, мапу ща гляну скажу позже
|
| |
|
|
| PerecDjus | Дата: Monday, 27.04.2009, 17:20 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 84 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
вроде Vladik-A норм трек, можно и его)) Добавлено (27.04.2009, 17:20) --------------------------------------------- Skotinka-B тоже вроде ничё, хз что выбирать... 
*/!\*
|
| |
|
|
| ViTaL | Дата: Tuesday, 28.04.2009, 10:35 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 49 |
|
« 5 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я могу и в среду и в четверг, а мапу предлогаю Vladik-A, гуд мапа ток почти вся на заносах
Сообщение отредактировал ViTaL - Tuesday, 28.04.2009, 10:35 |
| |
|
|
| Stacke | Дата: Tuesday, 28.04.2009, 14:40 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Поставил треки на BNC - RTL5: Vladik-A Mafia-A Круговая.
|
| |
|
|
| PerecDjus | Дата: Tuesday, 28.04.2009, 17:35 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 84 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
О, круто, надо посетить))
*/!\*
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 05:02 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Дата: 29.04.2009 Время: 16:00 МСК Треки: RTL3-IR_Mafia-A, RTL-Vladik-A
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 05:37 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Хех время классное =) Даешь 14-0 =)
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 07:14 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Да уж, вроде первый раз играем так рано)
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 11:49 | Сообщение # 12 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Интересно, это сделано для того, чтобы я мог играть ? =)
|
| |
|
|
| PerecDjus | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 12:28 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 84 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
не, это сделано для эффекта неожиданности)) возьмём их тёпленькими
*/!\*
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 14:15 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Stacke) Интересно, это сделано для того, чтобы я мог играть ? =) они попросили) Но если сможешь приходи)
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Wednesday, 29.04.2009, 14:21 | Сообщение # 15 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я могу, но до 17 только. Думаю, что справимся до этого момента.
|
| |
|
|