|
Green Blaze Clan vs Red Clan
|
|
| Diesel | Дата: Friday, 04.09.2009, 10:47 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
В рамках четвертого тура Cup of Independent States пройдет матч с командой Red Clan Дата: 6 сентября 2009 Время: 20:00 МСК (раньше они не могут) Сервер: Bnc-CoIS Карты: 2 на 2 - Mania - Mixon, Mix 3 на 3 - Smooth_descent - Mix, Diesel, Magnet Топ 6 - Volume - все кроме Mix'а Сайт ®©: http://redclan.isgreat.org Страница ®© на сайте турнира: http://www.cis-tm.ucoz.ru/publ/1-1-0-1 Страница матча на сайте турнира: http://www.cis-tm.ucoz.ru/forum/8-142-1
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 04.09.2009, 13:53 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
давайте я 2х2 и топ6) Добавлено (04.09.2009, 13:53) --------------------------------------------- ну или если я нужен на 3х3, то могу 3х3, топ6 то без меня вполне можно) хоть и хочется ехать мапку топ6)
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Friday, 04.09.2009, 14:07 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (M@gnet) давайте я 2х2 и топ6) и я 2 на 2 бы хотел оО.... гогоДобавлено (04.09.2009, 14:07) ---------------------------------------------
Quote (Diesel) Время: 20:00 МСК (раньше они не могут) опять
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Friday, 04.09.2009, 14:26 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Вот такой состав: 2 на 2 - Mania - Mixon, Mix 3 на 3 - Smooth_descent - Mix, Diesel, Magnet (ну тут другого выбора и нет) Топ 6 - Volume - все кроме Mix (Магнет тут важнее чем на 2х2))
|
| |
|
|
| hj-s | Дата: Friday, 04.09.2009, 14:43 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 96 |
|
« 4 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
зелёные против красных надо посмотрть, удачи вам
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Friday, 04.09.2009, 16:00 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
О, у нашей команды появился ярый фанат^^
|
| |
|
|
| Mixegg | Дата: Friday, 04.09.2009, 17:14 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 93 |
|
« 29 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
он фанат всех команд
|
| |
|
|
| hj-s | Дата: Friday, 04.09.2009, 17:48 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 96 |
|
« 4 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mixegg) он фанат всех команд нет Quote (Mans_ОО) О, у нашей команды появился ярый фанат^^ ну уже сли я не смог пройти к вам в тиму, то почему бы не поболеть за вас
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Friday, 04.09.2009, 19:22 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (hj-s) то почему бы не поболеть за вас спасибо))
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Friday, 04.09.2009, 19:48 | Сообщение # 10 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Diesel) 2 на 2 - Mania - Mixon, Mix миксыыыы гогого
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| ujohnny | Дата: Friday, 04.09.2009, 20:16 | Сообщение # 11 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 137 |
|
« 18 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Mixon, Mixegg, а вы еще оба ник напишите mix на эту мапу )
|
| |
|
|
| Mixegg | Дата: Friday, 04.09.2009, 21:00 | Сообщение # 12 |
| |
| |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 93 |
|
« 29 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
так и зделаю
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 06.09.2009, 08:44 | Сообщение # 13 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ок
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Sunday, 06.09.2009, 12:51 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
о чорд я не посмотрю у нас матч в это же время
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 06.09.2009, 12:59 | Сообщение # 15 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
5a6ajkee, удачи вам)
|
| |
|
|