|
Green Blaze Clan vs. Aliens Second Squad
|
|
|
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 12.09.2009, 20:32 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
В рамках шестого тура Cup of Independent States пройдет матч с командой Aliens Second Squad Дата: 15 сентября 2009 Время: 19:00 МСК Сервер: Bnc-CIS Карты: 2 на 2 - Night - ivginz, Diesel 3 на 3 - Road.kill - Mix, Stacke, ivginz Топ6 - Parala X - все кроме ivginz'a Сайт λ\\ ²: Aliens Страница λ\\ ² на сайте турнира: Aliens SS Страница матча на сайте турнира: Bnc vs. Aliens SS
Сообщение отредактировал M@gnet - Sunday, 13.09.2009, 08:51 |
| |
|
|
| ExS | Дата: Saturday, 12.09.2009, 22:38 | Сообщение # 2 |
| |
| |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
грядет возмездие БНЦ
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Saturday, 12.09.2009, 22:44 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да ну мы б вас заовнили без Mix'a
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 12.09.2009, 22:45 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
у них бы тогда народу не хватило наверн)
|
| |
|
|
| Mixegg | Дата: Saturday, 12.09.2009, 22:53 | Сообщение # 5 |
| |
| |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 93 |
|
« 29 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote Алиенс SS вин =( [ 1 ] кто за них голосовал
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Saturday, 12.09.2009, 23:04 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
матераццо вроде) из жфорсе)
|
| |
|
|
| ExS | Дата: Saturday, 12.09.2009, 23:22 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (dezertir) да ну мы б вас заовнили без Mix'a так в чем была проблема?) Засели на мап эдак часиков 5-6 и задротали =Р
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Sunday, 13.09.2009, 00:01 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я бы посмотрел на тебя, как ты бы посидел 6 часов на мапе.
|
| |
|
|
| ExS | Дата: Sunday, 13.09.2009, 00:25 | Сообщение # 9 |
| |
| |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 23 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Ozymen) я бы посмотрел на тебя, как ты бы посидел 6 часов на мапе Чего смотреть, ну голова бы чутка заболела, но ведь какой результат потом будет
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Sunday, 13.09.2009, 02:18 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
кароче я думаю что нефиг думать,голоснул за бнц,гл)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Sunday, 13.09.2009, 08:01 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
читаем первый пост)
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 13.09.2009, 08:24 | Сообщение # 12 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
19:00 это хорошо) пойду потреню 3х3
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Sunday, 13.09.2009, 09:56 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я отдыхаю =) глхф всем Добавлено (13.09.2009, 09:56) ---------------------------------------------
Quote (Ozymen) я бы посмотрел на тебя, как ты бы посидел 6 часов на мапе. ниче такого в этом
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Sunday, 13.09.2009, 11:40 | Сообщение # 14 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
эх....вы б видели как я на РТЛ 5 задрачивал, это ж ппц чё было, я из-за компа ваще не вылазил))
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Sunday, 13.09.2009, 13:05 | Сообщение # 15 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а я тогда в SR был и даже не знал значение слова задрачивать
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|