|
Green Blaze Clan vs. nSpire
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 17:21 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
В рамках ESL Teams Rounds Ladder пройдет матч с командой nSpire Дата: 25 февраля 2010 Время: --:-- МСК Сервер: ... Карты: ESL-ReBorn ESL-SoCio Сайт nSpire Страница nSpire на ESL Страница матча
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 17:23 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Обязательные тренировки! 24 февраля с 19:00 МСК пройдут тренировки к матчу на STML, сервер Bnc - STML 25 февраля с 18:00 МСК, тренировки к матчу на ESL, сервер Bnc - ESL На тренировках присутствие всех членов основы в обязательном порядке! Если будет пропущено 2 тренировки без уважительной причины, будут приняты меры, вплоть до исключения из команды! Отнеситесь серьезней! Я не шучу!
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 18:59 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Diesel) Обязательные тренировки! 24 февраля с 19:00 МСК пройдут тренировки к матчу на STML, сервер Bnc - STML 25 февраля с 18:00 МСК, тренировки к матчу на ESL, сервер Bnc - ESL На тренировках присутствие всех членов основы в обязательном порядке! Если будет пропущено 2 тренировки без уважительной причины, будут приняты меры, вплоть до исключения из команды! Отнеситесь серьезней! Я не шучу! вот понимаю правильный подход ^^
|
| |
|
|
| Discovery | Дата: Tuesday, 23.02.2010, 22:31 | Сообщение # 4 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 127 |
|
« 21 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| ivginz | Дата: Wednesday, 24.02.2010, 18:13 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 445 |
|
« 39 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Завтра в 19.00 не смогу, потреню раньше. Добавлено (24.02.2010, 18:13) --------------------------------------------- С таким интернетом невозможно даже в тм зайти(((
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 24.02.2010, 18:25 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
странно, у меня тоже в тм не заходит оО
|
| |
|
|
| Stacke | Дата: Thursday, 25.02.2010, 03:13 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Нам будет оч. весело ! http://s003.radikal.ru/i202/1002/83/65cb659e7677.jpg
|
| |
|
|
| rushon | Дата: Thursday, 25.02.2010, 05:58 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 230 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ty znaesh kak duh kamandy podnjatj!
Сообщение отредактировал rushon - Thursday, 25.02.2010, 05:58 |
| |
|
|
| Stacke | Дата: Thursday, 25.02.2010, 06:09 | Сообщение # 9 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Дух поднять я знаю как, но знать соперника тоже нуно =) Stacke vs Stacke Reborn 2е репы за ночь (1.02.01) Смотерть обе сразу !
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Thursday, 25.02.2010, 13:46 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Stacke, насчет скрина - у доклета тоже 1:01:50 (или где то в этой области) но мы слили же матч когда играли на ней) от одного игрока в деди вряд ли что то будет зависеть)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Thursday, 25.02.2010, 17:21 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Время: 21:00 МСК
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Thursday, 25.02.2010, 20:32 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Сервер?
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Thursday, 25.02.2010, 20:50 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
наш серв
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Thursday, 25.02.2010, 20:50 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ппц через 10 минут матч а никого нет (
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Friday, 26.02.2010, 09:47 | Сообщение # 15 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Green Blaze Clan vs. nSpire Итоги: ESL-ReBorn - 0:7 ESL-SoCio - 0:7 Итог по раундам - 0:14 Итог по картам - 0:2
|
| |
|
|