|
Наш сайт
|
|
| White | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 151 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ты магнит
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 152 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:19 | Сообщение # 153 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ты бобан? оО
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:26 | Сообщение # 154 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Nerone) Заодно ник смени на сайте на какой?)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:29 | Сообщение # 155 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мне тож заодно смени на Mans
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:33 | Сообщение # 156 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
и мне на Dez
|
| |
|
|
| White | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 21:50 | Сообщение # 157 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Мне на White. Вот, что бывает когда я открываю технологию смены ника для очередного сайта. 
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 22:05 | Сообщение # 158 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ой типа мы не знали оО
|
| |
|
|
| Black | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 22:07 | Сообщение # 159 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (ivginz) Не осилим чтоль пару сотен рублей в год? Если будете делать, тож скину скоко смогу)
|
| |
|
|
| White | Дата: Tuesday, 19.01.2010, 22:26 | Сообщение # 160 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (M@gnet) ой типа мы не знали оО Типа нет. О чем dez прямо заявил.
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Wednesday, 20.01.2010, 10:37 | Сообщение # 161 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну дз не знал, а диз знал)
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| White | Дата: Wednesday, 20.01.2010, 16:16 | Сообщение # 162 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
А чо тогда только после показа инструкции спросили на какой ник? P.S. Так и не сменили... 
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Wednesday, 20.01.2010, 17:02 | Сообщение # 163 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да знал я это уже давненько. заменил всем кто просил
|
| |
|
|
| White | Дата: Wednesday, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 164 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 337 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Спасибо.
Водка "Буpатино" - почувствуй себя дpовами!
Вконтакте - как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисками, тупыми п*****и, задр*тами и просто унылым говном.
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 20.01.2010, 17:27 | Сообщение # 165 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
спасиба)
|
| |
|
|