|
Tashok vs YURA
|
|
| Tashok | Дата: Monday, 04.01.2010, 21:21 | Сообщение # 1 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 19 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Предлагаю сыграть матч на моём сервере, завтра в 20.00 Чтобы не тренить новые мапы предлагаю сыграть на всё том же Cis-Volume. Просьба отписаться по быстрее тута
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 04.01.2010, 21:34 | Сообщение # 2 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мапа новая как бы полюбому и это JunCup - Scorpy так что Таш трень)))
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 04.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
нене, ты же ездил емс должен знать, что по договорённости обеих сторон можно ехать другую мапу из списка
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 04.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Таш поставишь в 19 серв м))) мы с DaRkY сыграем ок?))
|
| |
|
|
| Tashok | Дата: Monday, 04.01.2010, 22:37 | Сообщение # 5 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 19 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
посмотрим, наверн поставлю
|
| |
|
|
| YURA | Дата: Monday, 04.01.2010, 22:58 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 75 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
 Добавлено (04.01.2010, 22:58) --------------------------------------------- давай scorpy а то на волуме ты меня порвешь))
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 04.01.2010, 23:08 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
тогда поставь хок)) мы его поедем :P
|
| |
|
|
| Tashok | Дата: Tuesday, 05.01.2010, 00:17 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 19 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (YURA) давай scorpy а то на волуме ты меня порвешь)) у меня у команды тоже щаз турнир и мне надо тренить и там тоже, может всё-таки чтобы не тренить сыграем на волюме?
|
| |
|
|
| YURA | Дата: Tuesday, 05.01.2010, 16:05 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 75 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
давай без тренировки сыграем на скорпи я тоже не тренил ее
|
| |
|
|
| Tashok | Дата: Tuesday, 05.01.2010, 20:19 | Сообщение # 10 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 19 |
|
« 3 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну ты и гад (без обид), ну ладно, но насчёт тренировки то это поздно, я её уже потренил  Добавлено (05.01.2010, 20:19) --------------------------------------------- матч сыгран 7-0 в пользу SJ Tashok, скриншот куда-то затерялся
|
| |
|
|