|
Меня небудет в ближайшее время
|
|
| FrOSt-B | Дата: Saturday, 09.05.2009, 13:40 | Сообщение # 76 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
хе хе,Дискретная математика + высшая посложнее физики будет)))
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Saturday, 09.05.2009, 14:18 | Сообщение # 77 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну сравнил, ты же школу уже закончил)
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Saturday, 09.05.2009, 21:22 | Сообщение # 78 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну я нз у мну тоже самое ща будет так что я буду появляться везде чуточку реже)
|
| |
|
|
| stak | Дата: Monday, 11.05.2009, 19:41 | Сообщение # 79 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 336 |
|
« 31 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я буду играть у друга, но редко)
|
| |
|
|
| PerecDjus | Дата: Tuesday, 12.05.2009, 01:23 | Сообщение # 80 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 84 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я уезжаю 26-28 мая на 2 недели по делам в г.Шахты, поэтому меня не будет в это время , но если я найду возможность там, то обязательно появлюсь в игре. Тем более что ещё Ягуар для меня не окончен, может и выйду дальше...очень хотелось бы))
*/!\*
|
| |
|
|
| FrOSt-B | Дата: Sunday, 17.05.2009, 11:07 | Сообщение # 81 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
люди,у Йошики сломался комп,поэтому пишу за него,"ухожу на неопределённое время,пока комп не починят не смогу играть,но если смогу,то обязательно появлюсь"
|
| |
|
|
| stak | Дата: Sunday, 17.05.2009, 12:12 | Сообщение # 82 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 336 |
|
« 31 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
жаль(
|
| |
|
|
| [Yoshiki] | Дата: Monday, 25.05.2009, 22:08 | Сообщение # 83 |
| |
![[Yoshiki]](/avatar/11/304927.jpg) |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 193 |
|
« 20 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Всё я вернулся)) комп на конец то сделали)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 25.05.2009, 22:11 | Сообщение # 84 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ураааааа!!!!!!!
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 13:35 | Сообщение # 85 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
даа))) ура ёшииик))) Добавлено (26.05.2009, 13:35) --------------------------------------------- ребят меня не будет недолго( 1) комп полетел чуть чуть) 2) начало экзаменов)
|
| |
|
|
|
|
|
|
| M@gnet | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 15:13 | Сообщение # 88 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
блин бнс кап срывается
|
| |
|
|
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Tuesday, 26.05.2009, 15:33 | Сообщение # 90 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (M@gnet) блин бнс кап срывается дак после экзаменов наверно лучше буит о_О
|
| |
|
|