|
Меня небудет в ближайшее время
|
|
|
|
| Manse | Дата: Friday, 19.06.2009, 18:27 | Сообщение # 107 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
у мну кста в июле ремонт буит, так что буду чуточку пореже появляться=)
|
| |
|
|
| Black | Дата: Thursday, 25.06.2009, 20:13 | Сообщение # 108 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Уезжаю недели на две-три на море) Не поминайте лохом)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Tuesday, 07.07.2009, 13:38 | Сообщение # 109 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мля, всё ппц, у мну ремонт начался будет продолжаться ~2 недели, так что в ТМ и на сайт буду заходить редко, преимущественно вечером
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Tuesday, 07.07.2009, 14:24 | Сообщение # 110 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я наверно не появлюсь в сети примерно неделю, может две, начиная с 20-го июля.
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Tuesday, 07.07.2009, 17:11 | Сообщение # 111 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да просто у меня деньги на инете хватит до 20-го июля, потом родители до августа оплачивать не будут((
|
| |
|
|
| stilet_27gsig | Дата: Thursday, 09.07.2009, 13:41 | Сообщение # 112 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 149 |
|
« 28 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Прошу меня не терять. Летний сезон в самом разгаре, посему - огород и ремонт квартиры - почти полностью лишают меня возможности трениться и участвовать в гонках летом. Появлюсь наверно либо с Августа либо уже с Сентября месяца. Прошу из состава не исключать))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНЗААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
|
|
| Black | Дата: Friday, 10.07.2009, 23:31 | Сообщение # 113 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Старина Блэк снова с вами=)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 13.07.2009, 21:11 | Сообщение # 114 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
УРАААААААА!!!!!!!! Наконец-то кончился ремонт, я снова в строю!!!
|
| |
|
|
| MAX | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 19:09 | Сообщение # 115 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 9 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Уезжаю на 3 недели на море
|
| |
|
|
| PILOT | Дата: Thursday, 16.07.2009, 12:18 | Сообщение # 116 |
| |
 |
| Сержант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 38 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мну до середины августа на даче) в сети как всегда буду, но через gprs не риально играть)
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Monday, 20.07.2009, 08:46 | Сообщение # 117 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
беру так сказать "отпуск" от трекмании на 10-14 дней) В игре мну естественно не будет, ну а на форуме и ICQ само собой буду)
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 27.07.2009, 19:30 | Сообщение # 118 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Завтра уезжаю на море) до 8 августа)
|
| |
|
|
| nemchik | Дата: Friday, 07.08.2009, 06:19 | Сообщение # 119 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я неактив до начала CoIS
|
| |
|
|
| vector | Дата: Tuesday, 11.08.2009, 19:59 | Сообщение # 120 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 54 |
|
« 13 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Меня не будет с 14 по 28 августа! у езжаю на юг отрыватся)))
|
| |
|
|