|
Изменение Ника в игре
|
|
| Stacke | Дата: Friday, 14.11.2008, 21:20 | Сообщение # 1 |
| |
| |
| Зам. капитана и админ сервера |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 447 |
|
« 56 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Итак. Если вы поменяли свой ник в тм, то пожалуйста отпишитесь в этой теме ! Иначе, я буду подозревать людей в незаконном использовании тега команды и принимать всвязи с этим соответствующие решения =)
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Saturday, 22.11.2008, 18:14 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Кто это?
|
| |
|
|
| Brain | Дата: Saturday, 22.11.2008, 20:28 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 46 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
незнаю что то новых так и валит откудото
|
| |
|
|
| stilet_27gsig | Дата: Friday, 12.12.2008, 23:37 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 149 |
|
« 28 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ник тот же менять не собираюсь))
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Sunday, 14.12.2008, 13:04 | Сообщение # 5 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я меняю ник kest-best---->Kostyan
|
| |
|
|
| Infernal-machine | Дата: Sunday, 14.12.2008, 13:13 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 7 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Я изменил ник в игре с Infernal machine на sadef
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Monday, 15.12.2008, 22:12 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
парни сори за геморой я меняю ник обратно на kest-best)
|
| |
|
|
| Agele$ | Дата: Tuesday, 23.12.2008, 23:04 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 44 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Wanderer или Wander ещё не определился....)))
|
| |
|
|
| Brain | Дата: Wednesday, 24.12.2008, 13:25 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 46 |
|
« 9 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
мой новый ник Error
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 26.12.2008, 19:39 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Щас тут будет чуточку оффтопа. Тут долгая история. Вобщем друг дал мне юнайтед а у него инета нету, и версия игры у него устаревшая... Я скачал обновление, всё устоновил захожу, нажимаю что типо у меня есть учётная запись в нэйшенс, ввожу логин и пароль а мне пишут что логин уже занят игроком BNC <<Magnet>> . Короче у мя новый аккаун, а ник тот же. Кстать терь у меня юнайтед
|
| |
|
|
| Agele$ | Дата: Friday, 26.12.2008, 20:38 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Лейтенант |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 44 |
|
« 7 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
тебе нужно было зайти в Нэшенс в профиль и ввести ключ, тогда бы аккаунт перевели бы на Юнатйед И ты бы смог им спокойно пользоваться
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 02.01.2009, 21:49 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Всё нормально с ником, в настройках покопался, теперь у мя 3 аккаунта но играю я на новом
|
| |
|
|
| GREnka | Дата: Saturday, 03.01.2009, 10:57 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 95 |
|
« 11 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
CнЕгурка))))))))
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 03.01.2009, 11:10 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
GREnka, так на всегда оставишь что-ли?
|
| |
|
|
|
|