|
Jaguar Cup-2
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 17.04.2009, 14:45 | Сообщение # 31 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Спс за обзор) всем удачи!
Сообщение отредактировал M@gnet - Friday, 17.04.2009, 14:47 |
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Friday, 17.04.2009, 14:56 | Сообщение # 32 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Удачи вам ребята!))
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Friday, 17.04.2009, 16:22 | Сообщение # 33 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Удачи, она вам понадобится!
|
| |
|
|
| artem4ek | Дата: Friday, 17.04.2009, 18:18 | Сообщение # 34 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 103 |
|
« 6 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (GhoST-44) Удачи, она вам понадобится! а то блин, мы с пашей в одной группе с клухту и многими другими хорошими игроками, но мы я надеюсь окажем достойную конкуренцию!
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Friday, 17.04.2009, 19:52 | Сообщение # 35 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
удачи нам!!!! да прибудет с нами сила!!!!
Сообщение отредактировал dezertir - Friday, 17.04.2009, 19:53 |
| |
|
|
| artem4ek | Дата: Friday, 17.04.2009, 20:12 | Сообщение # 36 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 103 |
|
« 6 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (dezertir) удачи нам!!!! да прибудет с нами сила!!!! АМИНЬ
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 18.04.2009, 08:30 | Сообщение # 37 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я в группе б один из нас так что надо рвать всем ^^ P.S мне кажется мне повезло с группой=)! так что надо зажечь!!! ну чё зажжём на яге? 
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Saturday, 18.04.2009, 08:43 | Сообщение # 38 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ну постараемся) От нас похоже больше всех игроков на турнире)
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Saturday, 18.04.2009, 15:08 | Сообщение # 39 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (kest-best) я в группе б один из нас так что надо рвать всем ^^ P.S мне кажется мне повезло с группой=)! так что надо зажечь!!! ну чё зажжём на яге? wink wink wink терь я тож в группе В, вместе поборемся))
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 18.04.2009, 15:20 | Сообщение # 40 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mans_00) терь я тож в группе В, вместе поборемся)) Оо эт как?))
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Saturday, 18.04.2009, 15:38 | Сообщение # 41 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
прост я в заявке написал, что не могу играть нигде кроме как в группе В, а он когда группы составлял незаметил. Я ему написал мол так и так я не иогу в группе Н играть, ну он и сказал, что если получится то перенесёт меня в группу В, ну вот и перенёс))
|
| |
|
|
| kest-best | Дата: Saturday, 18.04.2009, 18:22 | Сообщение # 42 |
| |
| |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 165 |
|
« 19 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mans_00) терь я тож в группе В, вместе поборемся)) вот и хорошо
|
| |
|
|
| PerecDjus | Дата: Saturday, 18.04.2009, 19:41 | Сообщение # 43 |
| |
 |
| Майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 84 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Всем удачи!!
*/!\*
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Thursday, 23.04.2009, 17:11 | Сообщение # 44 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Напоминаю! Сегодня, 23.04.2009, играют группы - А, E Группа А - 20-00 Мск. S.Black Группа Е - 22-00 Мск. Magnet
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Thursday, 23.04.2009, 17:14 | Сообщение # 45 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я тоже кстати в группе B))
|
| |
|
|