|
Jaguar Cup-2
|
|
| Enot | Дата: Wednesday, 04.03.2009, 20:50 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Jaguar Cup-2 (Одиночный турнир по ТМНФ.) Статус: Регистрация ( 06.04. - 16.04. ) Начало 2 розыгрыша кубка: 23 апреля 2009 Призовой фонд кубка: 5000 рублей, предоставлен спонсором турнира - САУ(Спілка адвокатів України) сайт спонсора - http://www.cay.org.ua/ Сайт турнира!
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Wednesday, 04.03.2009, 21:20 | Сообщение # 2 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ааа ну да, я чуть чуть не там темку разместил)))
|
| |
|
|
|
|
| Mans_00 | Дата: Thursday, 05.03.2009, 15:07 | Сообщение # 4 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я уже зарегился))))
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Thursday, 05.03.2009, 15:47 | Сообщение # 5 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mans_00) я уже зарегился)))) на сайте зарегился? потому что рега на турнир то ещё закрыта))
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Thursday, 05.03.2009, 15:49 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
на сайте и на турнир, просто на турнир заявки будут рассмотрены только 6.04, а региться мона уже сейчас)))
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mans_00) просто на турнир заявки будут рассмотрены только 6.04, а региться мона уже сейчас))) всё теперь понял)))
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:21 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Финал кстати в мое день рождения)
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:27 | Сообщение # 9 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
12 июля?
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:28 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Ога
|
| |
|
|
| Mans_00 | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:31 | Сообщение # 11 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заблокированные |
| Сообщений: 352 |
|
« 17 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Круть, а если ты в финал выйдешь?)))
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:33 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Меня в городе не будет)
|
| |
|
|
| TAYZZ | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:39 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Капитан TM-Jaguar |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 15 |
|
« 5 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mans_00) Круть, а если ты в финал выйдешь?))) то вместо его поеду я , ыыыыы)
PER ASPERA AD ASTRA
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Thursday, 05.03.2009, 16:46 | Сообщение # 14 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
TAYZZ в финале РОмКА будет это 100% а второго так сразу не назовёшь))))
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Saturday, 28.03.2009, 09:40 | Сообщение # 15 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Народ кто будет участвовать, регайтесь на новом сайте и подтверждайте участие )) http://cup.tm-jaguar.ru/
|
| |
|
|