|
Открыта школа "Skil Up School"
|
|
| Enot | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 13:34 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Она создана в первую очередь для тех кто не прошол вступительный тест а также для повышения скила,стабильности и техники и интересного времяпровождения. Всем желающим вступить в эту школу подавать заявки тут http://sus.ucoz.org/forum/9-1-1 Автор: Rough20
|
| |
|
|
| FrOSt-B | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 20:39 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я понял одно,школа класс, а я такой нуб, я даже пройти на норм время не могу,я блять пипец тупой,элементарные мапы не смочь пройти, енот или диз,выгоните меня из тимы, сам я не уйду, а вот то что я на 4 порядка ниже каждого из вас катаю - факт,и всё в жизни моей яделаю через жопу, пжл выгоните меня, у меня воли самому уйти не хватит(
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 20:55 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
эт чё щас такое было?=)
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 20:57 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (FrOSt-B) я даже пройти на норм время не могу я тож кстати) на некоторых
|
| |
|
|
| FrOSt-B | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:09 | Сообщение # 5 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
маг, а я на всех, я на самом первом треке минимум 8:96 ((
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:22 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
у меня там 8.95
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:26 | Сообщение # 7 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
маг,у мну такой же) там мапы кстати пи**ец просто внатуре О_О меня тоже кик тада О_О
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
лол там чувак с реплеев отлично владеет дрифтом и то что вы едете как он, многое означает...
|
| |
|
|
| Enot | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:44 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Капитан юниорского состава |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 1014 |
|
« 76 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (5a6ajkee) меня тоже кик тада Если бы ты пришел к нам в команду сейчас, то скорее всего мы бы тебя не взяли. Это так, к слову, и быть может тебе на заметку
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 21:58 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Enot) быть может тебе на заметку так и есть) на заметку естественно) но имхо то что я те треки не могу пройти буквально на 0.1 (т.е. у мну рез к примеру 10 а у него 9.9) по моему говорит то что я элементарный нуб тк трассы то маленькие ><
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 22:17 | Сообщение # 11 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я только 2 карты из 9 проехал с нужным временем, ту где 8:95 и где 16:50
|
| |
|
|
| FrOSt-B | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 23:47 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я нуб,самый нуб из нубов, я такой лох ваще(
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Wednesday, 17.06.2009, 23:50 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (FrOSt-B) я нуб,самый нуб из нубов, я такой лох ваще( давайте так не будем... просто получается что и вся команда такая... ЗЫ: свои слова про то что писал раньше беру обратно
Сообщение отредактировал 5a6ajkee - Wednesday, 17.06.2009, 23:50 |
| |
|
|
| FrOSt-B | Дата: Thursday, 18.06.2009, 07:50 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 256 |
|
« 27 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
это только первая трасса у меня на 0.01 отстаёт, остальные на 0.1, 0.15, 0.23 и т.д по нарастающей( я один такой!
|
| |
|
|
| antivirus | Дата: Thursday, 18.06.2009, 08:01 | Сообщение # 15 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 999 |
|
« 24 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да ёмаё парни вы чё тут устроили,выганяйте выгоняйте,я тоже там не могу на некоторых мапах,ну я же не расстраиваюсь и не говорю что я нуб,если не можеш дак не надо тянуть нечё,пусть оно само вытиниться и все проблеммы будут решены,а так говорить просебя плохо не дело, FrOSt-B, успокойся и всё будит норм.
|
| |
|
|