|
Russian-Language Tournament
|
|
| comm | Дата: Monday, 13.07.2009, 01:59 | Сообщение # 1 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 8 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
информация по турниру будит появляться небольшими частями на инмании, и потом с открытием сайта (который откроется уже в скором времени), с регистрацией на турнир, вы сможете ознакомиться с правилами полностью
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 13.07.2009, 15:10 | Сообщение # 2 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
где-то в августе по-моему будет
|
| |
|
|
| Black | Дата: Monday, 13.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
название странное оО
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 07:20 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
comm: Итак, начну сообщать некоторые подробности о чемпионате, и начну с новшества по сравнению с другими турнирами. Нововведение заключается в системе проведения матчей. Будет 3 мапы, за победу на каждой будет даваться 1 очко. Первые две будут проходить по системе 2х2 и 3х3 соответственно. Третья же мапа будет проходить по новой системе, называемой «топ 6». Суть её в том, что от каждой тимы возможно участие (от 3) до 8 игроков. На финише получат очки первые 6 приехавших (независимо от тимы). Это позволит командам испытать своих запасных и дать им игрового опыта, без ущерба для результата. Также команды с маленьким составом смогут безболезненно играть при такой системе. Дальнейшие подробности по системе проведения матчей и не только вы узнаете в следующих сообщениях. comm: Сегодня я сообщу ещё некоторые подробности правил, касательно системы проведения матчей, и подниму вопрос о легионерах. Как было сказано раньше матчи будут проходить по системе 2х2 ; 3х3;топ 6. Теперь стоит уточнить, что один из тех, кто едет 2х2, обязан пропустить 3х3, а второй обязан пропустить топ 6. Теперь подниму один из самых скандальных вопросов – легионеры. Легионеры разрешены в любом количестве. Но рано радоваться, есть значительные ограничения, призванные сгладить влияние данных на ход турнира. Например: легионеры не могут ехать 2х2, и также на мапе может быть только один легионер. То есть на матче может быть максимум два легионера.
|
| |
|
|
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 11:48 | Сообщение # 6 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
норм формат  Добавлено (15.07.2009, 11:48) --------------------------------------------- только вот легионеры это лишнее
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 13:28 | Сообщение # 7 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
обойдемся без легионеров? вобще не понимаю зачем это! Quote (Diesel) что один из тех, кто едет 2х2, обязан пропустить 3х3, а второй обязан пропустить топ 6 второй момент, очень не нра(
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| 5a6ajkee | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 15:20 | Сообщение # 8 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 788 |
|
« 36 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
топ6 нормик О_О
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 15:57 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (5a6ajkee) обойдемся без легионеров? если основа или юниоры вылетят, то позаимствуем друг у друга игроков) вот и все легионеры))
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 16:16 | Сообщение # 10 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
как это пропустить топ6? то есть поддаться во время матча?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 16:37 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
пропустить - то есть не поехать мапу.
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 16:48 | Сообщение # 12 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
топ6-это название формата матча, как 2х2 или 3х3 Добавлено (15.07.2009, 16:48) --------------------------------------------- если я понял Илюху
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 18:31 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
О нет! Нет! Топ 6 О_О Мир еще не готов к таким переменам! хD Добавлено (15.07.2009, 18:31) --------------------------------------------- Хотя в топ6 есть большой плюс - команды могут рисковать. Можно выпустить 4 с лучшими результатами и 4 самых стабильных (если канеш это разные люди). Тогда лучшие - должны рисковать и попытаться ехать близко к своему пб, а остальные - стабильно ехать для подстраховки.
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 21:30 | Сообщение # 14 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да ты прям стратег
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 15.07.2009, 22:49 | Сообщение # 15 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ахаха)))
|
| |
|
|