|
Cup of Independent States
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 22.07.2009, 22:25 | Сообщение # 16 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Сообщение отредактировал M@gnet - Wednesday, 22.07.2009, 22:25 |
| |
|
|
| Manse | Дата: Wednesday, 22.07.2009, 22:32 | Сообщение # 17 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну так ты про легионеров понял иль нет?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Wednesday, 22.07.2009, 22:37 | Сообщение # 18 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я да
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 22.07.2009, 23:13 | Сообщение # 19 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
и я вполне разобрался
|
| |
|
|
| stilet_27gsig | Дата: Thursday, 23.07.2009, 23:38 | Сообщение # 20 |
| |
 |
| Подполковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 149 |
|
« 28 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
А меня возьмете?? тож хочу погонять
Сообщение отредактировал stilet_27gsig - Thursday, 23.07.2009, 23:39 |
| |
|
|
| Dez | Дата: Friday, 24.07.2009, 01:44 | Сообщение # 21 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (stilet_27gsig) А меня возьмете?? тож хочу погонять да ты зареган вместе с остальными членами юниорского состава
|
| |
|
|
| comm | Дата: Wednesday, 29.07.2009, 09:45 | Сообщение # 22 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 8 |
|
« 0 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ндяя... моно легионеров заявлять по ходу турнира (если они не принимали участие в турнире за другую команду) девизионов по силе не будит... будут сбалансированые группы...
|
| |
|
|
| Mixon | Дата: Wednesday, 29.07.2009, 15:06 | Сообщение # 23 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1649 |
|
« 87 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
йокарный бабай, ф топку нах)
Каждый дрочит как он хочет! (с) VL Project
|
| |
|
|
| Mixegg | Дата: Wednesday, 05.08.2009, 19:48 | Сообщение # 24 |
| |
| |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 93 |
|
« 29 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
cis будет идти одновременно с стц и нц ? мы будем играть паралельно в cis и стц,или на стц не будем играть ?
|
| |
|
|
| GhoST-44 | Дата: Wednesday, 05.08.2009, 20:29 | Сообщение # 25 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 1119 |
|
« 53 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Честно говоря не знаю что нам делать на стц, там все лучшие мировые тимы же
|
| |
|
|
| Unky1735 | Дата: Wednesday, 05.08.2009, 21:23 | Сообщение # 26 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 13 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mixegg) cis будет идти одновременно с стц и нц ? мы будем играть паралельно в cis и стц,или на стц не будем играть ? Доброе утро В середине сентября стартует ESL Premiership IV, а после него уже STC с NC. Собственно, в CIS будут юзаться мапы ESL для того, чтобы участники ESLPS4 поиграли и в CIS. Да и в легионеры подались некоторые игроки o-Q, топовые иностранцы, чтобы в тренировочный процесс попали и матчи этого турнира.
Сообщение отредактировал Unky1735 - Wednesday, 05.08.2009, 21:24 |
| |
|
|
| Dez | Дата: Wednesday, 05.08.2009, 23:01 | Сообщение # 27 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Unky1735) В середине сентября стартует ESL Premiership IV, а после него уже STC с NC. Собственно, в CIS будут юзаться мапы ESL для того, чтобы участники ESLPS4 поиграли и в CIS. Да и в легионеры подались некоторые игроки o-Q, топовые иностранцы, чтобы в тренировочный процесс попали и матчи этого турнира. так что проблем не будет))
|
| |
|
|
| Mixegg | Дата: Thursday, 06.08.2009, 05:08 | Сообщение # 28 |
| |
| |
| Майор |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 93 |
|
« 29 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
арт мне говорил что стц 1 сентября стартует
|
| |
|
|
| Unky1735 | Дата: Thursday, 06.08.2009, 07:52 | Сообщение # 29 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 13 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Надо почаще новости читать и форумы посещать, где куча полезного материала появляется;)
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 21.08.2009, 11:37 | Сообщение # 30 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Mixegg) на стц не будем играть будем наверн Добавлено (21.08.2009, 11:37) --------------------------------------------- жеребьевка прошла Группа А KO Jteam RC Bnc Elf-Green WoC BoSj Little Aliens Группа Б bp Irj Kemet iF.gt RW NMD That's WoC-j Группа В exp NRC Aliens Bos pro' Bncj Gr Ont Группа Г Wos DF ins Jforces Art Ats Evo F1 основа: 3 место скорее всего юниоры: а вот тут группа практически не проходимая
Сообщение отредактировал M@gnet - Friday, 21.08.2009, 11:40 |
| |
|
|