|
Cup of Independent States
|
|
| nemchik | Дата: Friday, 21.08.2009, 11:47 | Сообщение # 31 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote основа: 3 место скорее всего необязательно =) если хорошо старасться можно и за второе зацепиться Жесть конечно непобедимы ))
Сообщение отредактировал Nemesis - Friday, 21.08.2009, 11:51 |
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 21.08.2009, 11:52 | Сообщение # 32 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Nemesis) если хорошо старасться можно и за второе зацепиться ну КО достаточно сильны. шансы есть кончено) но мы послабее их я так думаю
|
| |
|
|
|
|
| nemchik | Дата: Friday, 21.08.2009, 13:09 | Сообщение # 34 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1033 |
|
« 85 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Смотря как готовитьсЯ
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Friday, 21.08.2009, 16:08 | Сообщение # 35 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
охо, да, юни не очень повезло думаю))
|
| |
|
|
| Unky1735 | Дата: Friday, 21.08.2009, 18:25 | Сообщение # 36 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 13 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Основа чисто по набору игроков в плейофф выходит. Всё зависит от подготовки. Юниорам надо проходить в плей-офф. Иначе результат можно считать неудовлетворительным. Ну и надо соответственно готовиться, а не плакаться, что группа практически непроходимая и т.п. и т.д. Пока ESL PS 4 не начнеться, постараюсь тренить все карты, на которых мне можно играть. Киньте в личку серв и пасс тренировочный, будем вместе катать. gl hf )
|
| |
|
|
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 21.08.2009, 18:30 | Сообщение # 38 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Unky1735) Ну и надо соответственно готовиться, а не плакаться, что группа практически непроходимая и т.п. и т.д. да вроде не плачемся а объективно оцениваем ситуацию)
|
| |
|
|
| Black | Дата: Friday, 21.08.2009, 18:32 | Сообщение # 39 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Unky1735, ты вроде в группе друзья команды,значит можешь секретный форум видеть)
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Friday, 21.08.2009, 18:35 | Сообщение # 40 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Unky1735) Киньте в личку серв и пасс тренировочный, будем вместе катать. скинулДобавлено (21.08.2009, 18:35) --------------------------------------------- Black, вроде админ должен разрешать заходить в секретный форум)
|
| |
|
|
| Unky1735 | Дата: Friday, 21.08.2009, 18:38 | Сообщение # 41 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 13 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
M@gnet, спс Да, я ничего секретного не нашёл) Да зачем мне этот форум, особой надобности нет вроде0 топ-3 каждой группы - плейофф, + топ 4,5 игруют стыковые. тут по-моему всё понятно, надо бороться за топ-3 (я вижу только 2 норм команды по составу) в худшем случае топ-4 и проходить через стыковой в плейофф.
Сообщение отредактировал Unky1735 - Friday, 21.08.2009, 18:50 |
| |
|
|
| Dez | Дата: Friday, 21.08.2009, 20:39 | Сообщение # 42 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну если так то шанс есть и хороший, будем бороться
|
| |
|
|
| Black | Дата: Friday, 21.08.2009, 20:42 | Сообщение # 43 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 837 |
|
« 37 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Quote (Unky1735) Да, я ничего секретного не нашёл) Да зачем мне этот форум, особой надобности нет вроде0 топ-3 каждой группы - плейофф, + топ 4,5 игруют стыковые. тут по-моему всё понятно, надо бороться за топ-3 (я вижу только 2 норм команды по составу) в худшем случае топ-4 и проходить через стыковой в плейофф. Твой оптизим мне безумно нравится Бросай оку,иди к нам в юни
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Friday, 21.08.2009, 20:45 | Сообщение # 44 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ахах Блэк отжог
|
| |
|
|
| Unky1735 | Дата: Friday, 21.08.2009, 21:37 | Сообщение # 45 |
| |
| |
| Рядовой |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 13 |
|
« 16 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Это не оптимизм. Не вижу смысла в том чтобы ставить цель попасть в топ6-8 группы или не ставить её вообще. То что я написал - минимальный рубеж того, к чему надо стримиться на данному турнире. Иначе не зачем и играть и слоты в турнире занимать. ага, щаз)
Сообщение отредактировал Unky1735 - Friday, 21.08.2009, 21:38 |
| |
|
|