|
RTL 7
|
|
| Dez | Дата: Sunday, 14.02.2010, 23:33 | Сообщение # 1 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
Открылась регистрация в Российскую Командную Лигу - объединения команд, существующего с 2006 года. В лиге проводятся на данный момент два турнира - регулярный обязательный сезон два раза в год, который определяет места в лиге, а так же Кубок RTL - турнир по системе Double Elimination, который пока не влияет на позиции команд в лиге. Есть планы и на другие турниры. Старт седьмого сезона RTL планируется на 8 марта. Сезон продлится 4 недели. После сезона, возможно, будет проведён Кубок RTL. Организаторами Российской Командной Лиги являются сайт TrackMania Power и Белорусское Сообщество ТрекМаньяков. Партнёром лиги является игровой портал http://HomePlay.ru - игровое отделение домашней сети "Ниеншанц-Хоум Санкт-Петербург". Ищутся дополнительные организаторы и спонсоры. Зарегистрированные в лиге команды должны должны до 21 февраля подтвердить свою готовность. Командам, зарегистрировавшимся после этой даты подтверждение не требуется. Команды, которые не подтвердят свою готовность, будут исключены из лиги из-за неготовности. Сайт лиги: http://rtl.tmpower.su
|
| |
|
|
| Ozymen | Дата: Monday, 15.02.2010, 00:20 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Маппер Bnc |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 1376 |
|
« 59 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну 4е го?
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 15.02.2010, 00:29 | Сообщение # 3 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну я хз, если будете тренить тогда го
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 15.02.2010, 07:28 | Сообщение # 4 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да ну нах имхо
|
| |
|
|
| Discovery | Дата: Monday, 15.02.2010, 09:28 | Сообщение # 5 |
| |
| |
| Подполковник |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 127 |
|
« 21 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
го!
|
| |
|
|
| Shanti | Дата: Monday, 15.02.2010, 09:34 | Сообщение # 6 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Команда |
| Сообщений: 726 |
|
« 43 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
да пох. го)
|
| |
|
|
| Diesel | Дата: Monday, 15.02.2010, 09:53 | Сообщение # 7 |
| |
 |
| Капитан команды |
| |
| Группа: Капитан |
| Сообщений: 1823 |
|
« 158 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
основа не будет юниорам можно и сыграть а когда там CIS 2 начинается?
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 15.02.2010, 12:19 | Сообщение # 8 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
где то в конце марта-начале апреля
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 15.02.2010, 14:21 | Сообщение # 9 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
лучше на цисе сосредточиться юниорам тож) но это уже сами решайте)
|
| |
|
|
| Manse | Дата: Monday, 15.02.2010, 15:45 | Сообщение # 10 |
| |
| |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 1734 |
|
« 86 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ну нах эту глюконаду
|
| |
|
|
| Noutorius | Дата: Monday, 15.02.2010, 18:52 | Сообщение # 11 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 696 |
|
« 32 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
я не против)
|
| |
|
|
| Russell | Дата: Monday, 15.02.2010, 19:17 | Сообщение # 12 |
| |
 |
| Полковник |
| |
| Группа: Пользователь |
| Сообщений: 234 |
|
« 25 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
ртл - брэд
|
| |
|
|
| Atom | Дата: Monday, 15.02.2010, 19:48 | Сообщение # 13 |
| |
 |
| Генерал-майор |
| |
| Группа: Друзья команды. |
| Сообщений: 319 |
|
« 62 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
а в CIS 2 будем участвовать одной тимий или двумя?
|
| |
|
|
| M@gnet | Дата: Monday, 15.02.2010, 19:51 | Сообщение # 14 |
| |
 |
| Глава всего флуда =) |
| |
| Группа: Друзья команды |
| Сообщений: 3061 |
|
« 160 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
двумя а то юни вобще уже нигде не играют отдельно)
|
| |
|
|
| Dez | Дата: Monday, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 15 |
| |
| |
| Главный гоп ТМ-сообщества |
| |
| Группа: Заместитель капитана |
| Сообщений: 2037 |
|
« 90 » |
| |
| Статус: Offline |
| |
|
везде успеем, главное прально распределить силы
|
| |
|
|